Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

THE BEST CHECK - франшиза, где дают клиентов

02.02.2021

28.01.2020 в 19:00 состоялся вебинар для потенциальных франчайзи, где основатель и генеральный директор Сорокин Вячеслав рассказал про то, как можно стать партнером THE BEST CHECK и как зарабатывать на размещении рекламы на чеках в THE BEST CHECK до 150 000 рублей.
Компания "THE BEST CHECK реклама на чеках" всем франчайзи дает федеральных клиентов, такие как онлайн-кинотеатр IVI и служба экспресс-доставки Боксберри.
Наши франчайзи зарабатывают на размещении цветной рекламы на чеках в 39000 супермаркетах по всей России в сетях Пятёрочка, Ашан, Магнит, Окей, Лента, Перекрёсток и Верный.
Если в Вашем городе есть супермаркеты этих сетей - Вы можете открыть франшизу рекламного агентства и зарабатывать на рекламе на чеках. Сейчас самое время присоединиться к "THE BEST CHECK реклама на чеках" по франчайзингу, франшиза стоит всего от 150 000 рублей.
Также у нас действуют условия беспроцентной рассрочки на открытие франшизы "THE BEST CHECK реклама на чеках". Можно начинать без собственных накоплений, то есть первоначальный взнос тоже 0 рублей. Рассрочку можно оформить на срок до 3-х лет УДАЛЁННО, не выходя из дома.
THE BEST CHECK размещает рекламу на чеках с 2012 года. В России доступно размещение рекламы в сетях Пятёрочка, Перекрёсток, АШАН, Магнит, ОКЕЙ, Перекресток, Лента и др. Всего более 39 000 адресов для размещения. Стоимость размещения от 19 копеек за выданный чек.

Источник: сайт : «franshiza.ru»