Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Строительство крупнейшего в Северо-Кавказском регионе ТРЦ начато в Грозном

29.08.2017

В Грозном началось строительство крупнейшего в Северо-Кавказком регионе ТРЦ "Грозный Молл". При общей площади в 132 тыс. кв. м. комплекс способен предоставить для аренды 59 тыс. кв.м. торговых площадей. В новостройке на пересечении проспектов В.Путина и Х.Исаева разместится более 150 магазинов. Таковые будут продавать одежду, обувь, бытовую технику, электронику, продукты. Помимо торговых площадей в состав ТРЦ войдут кинотеатр IMAX, развлекательная зона, фудкорт, кафе и рестораны. При строительстве ТЦ будут применяться технологии и решения, доказавшие свою эффективность при возведении крупных объектов торговой недвижимости в ОАЭ. 

"Грозный Молл" будет ориентирован на обслуживание 5 млн. человек. От ТРЦ к ближайшему МФК "Ахмат Тауэр" будет построен мост-галерея. Перейдя по нему, посетители торгового центра смогут воспользоваться спа-комплексом, пятизвездочной гостиницей, апартаментами и офисами. 

Сам ТРЦ "Грозный Молл" и МФК "Ахмат Тауэр" образуют единый комплекс зданий вблизи которых располагается парк площадью в 20 га. Данный район традиционно выбирается для проведения спортивных мероприятий и праздников, что повышает потенциальную аудиторию местных торговых и сервисных точек. 

Источник