Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

ГЕМОТЕСТ

Инвестиции от 50 000 до 200 000 руб.
Роялти, в месяц от 0 % до 18 %

Контакты

Телефоны отдела франчайзинга:
88003501680
Cайт компании:
https://www.gemotest.ru/partner/franchize/
Адрес компании:
Московская обл., г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 7Б

О ГЕМОТЕСТ

Лаборатория «Гемотест» – лидер в области медицинского франчайзинга в России.* Компания оказывает жителям РФ и стран Центральной Азии услуги высокотехнологичной лабораторной диагностики: от общего анализа крови до сложных генетических тестов и онкодиагностики экспертного уровня.
*Рейтинг РБК «Топ-50 самых популярных франшиз 2018 года»: 1-е место в категории «Медицина», 2-е место в общем рейтинге.

Франчайзинговое предложение

«Гемотест» предлагает два варианта сотрудничества: открытие полноценного лабораторного отделения под брендом компании и кобрендинговый проект для медицинских центров и врачей частной практики. Франчайзи открывает пункт взятия биоматериала: собственное лабораторное отделение или процедурный кабинет в медицинском центре. В нем пациенты могут заказать любой из более чем 2500 высокоточных и современных лабораторных анализов. Задача франчайзи – обеспечить обслуживание пациентов, правильное взятие и хранение биоматериала. Транспортировкой пробирок в лабораторию в специальных термоконтейнерах, выполнением исследований и отправкой результатов пациентам занимается головная компания. Исследования выполняются на автоматических анализаторах и тест-системах ведущих мировых производителей: BD, Siemens, Roche, Abbot, Sysmex и других. Результаты большинства анализов готовы уже через 1 день; благодаря единой информационной системе пациент может получить их в любом лабораторном отделении, в личном кабинете на сайте «Гемотест» или по электронной почте

Обучение и поддержка

«Гемотест» гарантирует новым партнерам бесплатное обучение основам ведения бизнеса, финансового учета, кадрового делопроизводства и медицинским стандартам в собственной бизнес-школе, а также подготовку персонала лабораторного отделения в тренинговом центре и при помощи вебинаров. Компания бесплатно обеспечивает партнера качественными расходными материалами, формирует индивидуальные медиапланы для продвижения на региональном и локальном уровнях, предоставляет маркетинговую поддержку. За каждым франчайзи с первого дня работы закрепляется команда управления, которая помогает развивать бизнес и решать сложные вопросы.

Требования к покупателю

Франчайзи может стать любой человек, независимо от возраста, образования и опыта ведения бизнеса. Основные требования – возможность уделять время и внимание развитию своего дела (или подобрать квалифицированного управляющего), желание учиться новому и готовность разделить этические и корпоративные принципы работы франчайзера.

Требования к помещению

Требования к расположению • Густонаселенные районы города • Шаговая доступность от метро или остановки общественного транспорта • Первая линия домов • Парковка (для мегаполисов) • Высокий трафик Требования к помещению • Нежилое помещение с отдельным входом на первом этаже здания • Площадь процедурного кабинета – не менее 12 м2 • Высота потолков в помещении – не ниже 2,6 м • Естественное освещение: окна в процедурном кабинете и кабинетах специалистов • Доступность для маломобильных категорий граждан